Comisión directiva

COMISIÓN EJECUTIVA PROVINCIAL

López Eduardo                                     Secretaría General                                                       UTE

Segovia Néstor                                     Secretaría  Adjunta                                                   AGTSyP

Sotelo María Belén                             Secretaría Adjunta                                                     FEDUBA

Sueiro Juan Manuel                            Secretaría Administrativa                                             ATE

Velázquez Ariel Luis                           Secretaría Gremial                                                      SAMC

López Rubén Ricardo                        Secretaría de Organización                                            ATE

Fernández Luis Cipriano                  Secretaría de Interior                                                       ATC

Denegris Mariano Ariel                   Secretaría de Comunicación y Difusión                         UTE

Sueyro Esteban Kito                        Secretaría de Contabilidad y Finanzas                           UTE

Monestes Carlos                              Secretaría de DD.HH.                                                         UTE

Lleonart Juan Carlos                       Secretaría de Asist. Social                                                AGTSyP

Rubén Rosa del Valle                      Secretaría de Prev. Social                                                 SEAT

Borrás Rodrigo                                 Secretaría de Formación I.P.E                                            APA

Velázquez Ariel Ernesto                 Secretaría de CYMAT                                                         FOETRA

Filipo Norberto Carlos                   Secretaría de Salud Laboral                                              AGTSyP

Martínez María Fernanda            Secretaría de Igualdad de Género y Oportunidades     UTEP

Doval Silvia Iliana                          Secretaría de Actas                                                                 UTE

Carpineti Gabriela Diana             Secretaría de la Juventud                                                     USINA

Gennaro Pablo Alejandro Fidel Secretaría de Rel. Institucionales                                           ATE

Corvalán Liliana                            Secretaría de Pueblos Originarios                              Maestranza

Garbus Irina                                   Secretaría de Cultura                                                              UTE

Gentile Nora                                  Secretaría de Discapacidad                                                 SUTEPA

 

Díaz Silvia Susana                               Vocal Titular 1                                                                   FACTA

Mereles Tomás                                    Vocal Titular 2                                                                UTOSBA

Miño Gustavo Antonio                       Vocal Titular 3                                                                      AAL

Insaurralde Tajan Jorge Oscar         Vocal Titular 4                                                                     ATE

Guevara Pablo Guillermo                  Vocal Titular 5                                                                    ATE

López Graciano María Guadalupe   Vocal Titular 6                                                                    UTE

Bontcheff Mineff Jorge Marcelo       Vocal Titular 7                                                             Bancarios

Carbajal Gabriel Edgardo                   Vocal Titular 8                                                                 STUP

Pérez Fontella Mariana Laura           Vocal Titular 9                                                           UTE-PCCE

Díaz Cesar Rodrigo                               Vocal Titular 10                                                             SUTPLA

Meza Laura Leticia                              Vocal Titular 11                                                             AMMAR

Cash Miguel                                          Vocal Titular 12                                                          Bancarios

 

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

González Carlos                               Revisor de Cuentas Titular                                            SITUBA

González Carlos                              Revisor de Cuentas Titular                                           Portuarios

Fontagnol Miriam                           Revisor de Cuentas Titular                                              UTE

Barros Diego                                    Revisor de Cuentas Suplente                                      SIGURA

Sarzuelo Mauricio                           Revisor de Cuentas Suplente                                     SUTAP

Tantardini Alicia                              Revisor de Cuentas Suplente                                         UTE